Спартаковцы провели восстановительную тренировку


Он отметил, что в первом тайме было много позитивных моментов — в частности — игра в обороне, но остается множество вещей, над которыми еще работать и работать. Более подробный анализ игры Карпин перенес на завтрашнюю тренировку.
Сегодняшнее же занятие началось с эстафеты, в которой трем командам предстояло выполнить порой забавные упражнения с мячом и без. Проигравшие, те, кто заканчивал последними, отжимались. Соревнования проходили с большим азартом и сопровождались шутками и смехом.

Затем спартаковцы, поделенные на три группы, поочередно сыграли в теннис-бол, поработали в "квадратах" и выполнили упражнения на пресс. Тренировка, длившаяся чуть более часа, завершилась интенсивной пробежкой.
Отметим, что для группы футболистов, занимающихся по индивидуальному плану, на сегодня была запланирована и утренняя тренировка. В 10:30 большой объем работы на поле выполнили защитники Сальваторе Боккетти и Сергей Паршивлюк, полузащитник Жано Ананидзе и форварды Александр Козлов и Юра Мовсисян.

На завтра у спартаковцев запланированы две тренировки.
Официальный сайт Спартака
Комментарии 0