Николаев рассудит "Спартак" и "Рубин"

Николаев рассудит "Спартак" и "Рубин"Центральный матч 5-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Рубин" доверено обслуживать судейской бригаде во главе с Алексеем Николаевым из Москвы, сообщает официальный сайт РФС.

17 августа

"Урал" – "Амкар": судья – Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

"Зенит" – "Анжи": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

"Терек" – "Локомотив": судья – Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

18 августа

цска – "Кубань": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Сергей Французов (Москва).

"Крылья Советов" – "Томь": судья – Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Илья Барышников (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Спартак" – "Рубин": судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Алексей Харламов (Тюмень); дополнительные ассистенты судьи – Максим Лаюшкин, Игорь Федотов (оба – Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

19 августа

"Краснодар" – "Динамо": судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор – Виктор Башкиров (Московская область).

"Ростов" – "Волга": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск).

Спорт-Экспресс



+

Комментарии 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Команда И О
1   Зенит 8 20
2   Локомотив 8 19
3   Ростов 8 15
4   Краснодар 8 15
5   Рубин 8 14
6   ЦСКА 8 13
7   Ахмат 8 12
8   Уфа 8 10
9   Спартак 8 9
10   Урал 8 9
11   Динамо 8 8
12   Тосно 8 7
13   Арсенал 8 7
14   СКА-Хабаровск 8 6
15   Анжи 8 6
16   Амкар 8 5

 

 

Поддержите сайт