"Спартак" и цска рассудит Николаев

"Спартак" и цска рассудит НиколаевНазначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. На московском дерби "Спартак" – цска будет работать Алексей Николаев.

"Волга" – "Анжи": судья – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Илья Барышников (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

"Динамо" – "Локомотив": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Ринат Деушев (оба – Москва); дополнительные ассистенты судьи – Максим Лаюшкин, Игорь Федотов (оба – Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

"Крылья Советов" – "Урал": судья – Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Французов (Москва).

"Кубань" – "Амкар": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

"Спартак" – цска: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Тихон Калугин, Антон Аверьянов (оба – Москва); дополнительные ассистенты судьи – Виталий Мешков (Дмитров), Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Ростов" – "Зенит": судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Рубин" – "Томь": судья – Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

"Терек" – "Краснодар": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

Спорт-Экспресс



+

Комментарии 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Команда И О
1   Локомотив 20 45
2   Зенит 20 37
3   Спартак 20 37
4   Краснодар 20 36
5   ЦСКА 20 35
6   Уфа 20 27
7   Ахмат 20 26
8   Урал 20 25
9   Арсенал 20 25
10   Ростов 20 25
11   Рубин 20 23
12   Динамо 20 22
13   Амкар 20 21
14   Тосно 20 20
15   Анжи 20 19
16   СКА-Хабаровск 20 12

 

 

Поддержите сайт