Роман Широков: Единственное, что могу сказать, - травмы нет

Полузащитник «Спартака» Роман Широков появился в микст-зоне после матча с «Уралом» (2:0).

- Ответите на пару вопросов?

- А я что? Единственное, что могу сказать - травмы нет, - сказал Широков.

Отметим, что в послематчевом интервью главный тренер «Спартака» Мурат Якин заявил, что полузащитник получил травму на тренировке. Поэтому и не принял участие в игре.

Напомним, Футболисты «Спартака» в матче 17-го тура РФПЛ обыграли екатеринбургский «Урал».

Встреча, прошедшая в Москве на «Арене-Открытие», завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

Первый гол в матче на 63-й минуте матча забил Хосе Хурадо, который сыграл на добивании после удара Дениса Глушакова. Второй мяч на свой счет записал бразилец Ромуло, который на 85-й минуте отличился дальним ударом.