Футбольный клуб «Спартак» Москва представляет для своих болельщиков aбонементную программу 2008 года
С 29 декабря «Спартак» начинает продажу абонементов на следующий сезон. Умейте ценить свое время и свои деньги. Приобретя абонемент, Вы избавитесь от необходимости перед каждой игрой стоять в очередях, чтобы купить билет. Кроме того, стоимость 15 билетов на домашние матчи будет значительно выше стоимости абонемента. В 2007 году разница составила более 30 процентов.
По мере приближения начала нового чемпионата России цена на абонементы будет расти, и покупка заветной карточки в январе обойдется Вам значительно дешевле, чем в марте.
Вас ждет нововведение. Каждый, кто предъявит абонемент-2007, при покупке абонемента-2008 получит дополнительную 10-процентную скидку. Таким образом, абонемент, купленный сейчас, обойдется Вам дешевле, чем абонемент, купленный в марте прошлого года.
Абонемент дает право:
- бесплатно посещать домашние матчи дублирующего состава; - бесплатно посещать матчи Кубка России; - приобретать билеты на то же самое место на домашние матчи Лиги чемпионов и Кубка УЕФА со скидкой до 20 процентов; - получать скидку в 50 процентов на абонемент для своего ребенка до 12 лет (заявление и копию свидетельство о рождении необходимо направить в фанклуб на факс 980-86-45); - приобрести со скидкой абонемент на 2009 год.
Владельцы абонементов 2006-2009 годов будут иметь приоритетное право на покупку абонементов и выбор места на новом стадионе «Спартак».
Посещение матчей Лиги чемпионов и Кубка УЕФА в стоимость абонемента не входит.
Когда видишь полные трибуны, чуствуешь энергию, которая исходит от болельщиков, кажется, что нет той силы, которая может тебя остановить. Мы играем для них..
Егор Титов


Вид с секторов стадиона
Приобрести абонементы можно в кассе Олимпийского стадиона «Лужники» с 9 до 18 часов ежедневно.
31 декабря и 1 января - выходные дни
Касса № 13 (левое крыло) Олимпийского стадиона «Лужники»
Тел.: (495) 980-86-45 (фанклуб)
ПРОДАЖА ДО 1 АПРЕЛЯ
|